RSS сайта | RSS форума | RSS каталога файлов | RSS блога | Карта форума | Карта сайта | Все теги сайта
Главная страница

ГлавнаяФорумБлогФайлыОбратная связьО сайтеГостевая книгаПоиск
Настал ваш час, чтобы заработать реальные деньги на своем сайте
ВНИМАНИЕ!!!
Не зарегистрированные участники сайта ProSIdr, т.е. гости, НЕ могут оставлять сообщения на форуме. 
Для более корректного общения убедительная просьба
РЕГИСТРАЦИЯ или ВХОД
Реклама:
[ Новые сообщения · Заработай на своем сайте · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум "ProSIdr" » Графика и дизайн (Photoshop, After Effects) » Уроки Adobe Photoshop » Звуковая дорожка
Звуковая дорожка
AdminДата: Суббота, 03.04.2010, 13.34.03 | Сообщение # 1
Рядовой
« »

Смайл настроения:
Ранг:

Доп. данные:
В этом туторе я буду рассказывать как сделать эффект звуковой дорожки (эквалайзера) как на этом юбе

Сразу хочу успокоить тут ниче сверхестественного нет все делается в несколько шагов : )

1)Открываем изображение размером 350 х 350 делаем черный фон для удобства.
2)Hовый слой и чертим вертикальную белую , линию толщиной в 1 пиксель , мы можем сделать это Line Tool-ом (U) , или же для тех кто предпочитает пользоватся Pen-Tool-ом (Р) , как я , делает это при помощи него.
Вот так дожно выглядеть на данный момент :

3)Дублируем слой с белой линией и скрываем . Он нaм еще пригодится не раз
4)Затем применяем эффект , Filter >> Stylize >> Wind . параметры : Wind , From the right , жмем ок!)
Получается половинка от нашего эквалайзера .

5)Дублируем слой с примененным эффектом , нажимаеи ctrl+T ( Free Тransform ) , поворачиваем по горизонтали ( Flip Horisontal ) и подтягивам ее так чтобы сдублированная часть была точным отражением оригинала как показанно на скрине и склеиваем оба слоя между собой

Вот у нас уже целенькая дорожка есть . Теперь Берем слой с линией без эффектов который мы скрыли на третьем шаге ,
опять-же дублируем его и скрываем и повторяем шаги №4 , №5 и так делаем раз 5 , чем больше разновидностей "волн" у вас будет , тем реже будет повтоятся наш эквалайзер.
6)поворачиваем все наши получившиеся волны на 90 градусов в любую сторону которая на больше подуше , выцентровываем их , переносим на юб.

Придаем цветов по вкусу

Анимация : Включаем одну волну на один кадр - и ставим задержку на кадрах 0,05 секунд сохраняем и довольствуемся собой )

добавить на Яндекс

Форум "ProSIdr" » Графика и дизайн (Photoshop, After Effects) » Уроки Adobe Photoshop » Звуковая дорожка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили
trigall, VANGOG19, SamDel, roseannqt16, ramontf3, bobbieup2, alfredayg2, karaoz69, noreenyb4, elvirahe2, katinasa3, marcieeg69, leighqw18, rachelleze1, melindani3, luismw18, [Полный список]

www.megastock.ru
PR-CY.ru Яндекс.Метрика

Администрация сайта не претендует на авторские права. Материалы предоставленные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Cайт оптимизирован для просмотра браузером Opera, Google Chrome, Mozilla Firefox, Safari.

Яндекс.Метрика