RSS сайта | RSS форума | RSS каталога файлов | RSS блога | Карта форума | Карта сайта | Все теги сайта
Главная страница

ГлавнаяФорумБлогФайлыОбратная связьО сайтеГостевая книгаПоиск
Настал ваш час, чтобы заработать реальные деньги на своем сайте
ВНИМАНИЕ!!!
Не зарегистрированные участники сайта ProSIdr, т.е. гости, НЕ могут оставлять сообщения на форуме. 
Для более корректного общения убедительная просьба
РЕГИСТРАЦИЯ или ВХОД
Реклама:
[ Новые сообщения · Заработай на своем сайте · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Admin 
Форум "ProSIdr" » Поболтаем? » Курилка » Любовь - это когда ты можешь зарыдать и под развеселую песню... (- А я буду, иди завари)
Любовь - это когда ты можешь зарыдать и под развеселую песню...
KennethCitaДата: Вторник, 30.12.2014, 09.49.46 | Сообщение # 1
Рядовой
« »

Смайл настроения:
Ранг:

Доп. данные:
Перед гибелью отец решил
Добро творить торопись, мой друг,
Сколько гостя не корми, он всё равно напьётся.
Безупречная супруга должна быть на кухне шеф-поваром, в кровати – путаной, а на людях – царицей.
Ты усвоишь, что она ангел, только тогда, когда она оборотится к для тебя спиной
Дальше следует длинноватая
Ничего неосуществимого в этой жизни не есть. Случается только, что не хватило попыток…
-ый юноша у меня был в ,-ой в ,а -ий пол -ого)хд
- Мы это не проходили.

[url=http://creativproject.md/]Сколько стоит ремонт квартиры в Молдове[/url]

добавить на Яндекс

Форум "ProSIdr" » Поболтаем? » Курилка » Любовь - это когда ты можешь зарыдать и под развеселую песню... (- А я буду, иди завари)
Страница 1 из 11
Поиск:
Сегодня нас посетили
19Anton98, kilapoun, CarlosTark, Kennethmof, UQDouglasmof, LatinaPap, Anthonyeffok, DavidNEers, Charlesdiany, Roxmx, Alenawig

www.megastock.ru
PR-CY.ru Яндекс.Метрика

Администрация сайта не претендует на авторские права. Материалы предоставленные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Cайт оптимизирован для просмотра браузером Opera, Google Chrome, Mozilla Firefox, Safari.

Яндекс.Метрика