RSS сайта | RSS форума | RSS каталога файлов | RSS блога | Карта форума | Карта сайта | Все теги сайта
Главная страница

ГлавнаяФорумБлогФайлыОбратная связьО сайтеГостевая книгаПоиск
Настал ваш час, чтобы заработать реальные деньги на своем сайте
ВНИМАНИЕ!!!
Не зарегистрированные участники сайта ProSIdr, т.е. гости, НЕ могут оставлять сообщения на форуме. 
Для более корректного общения убедительная просьба
РЕГИСТРАЦИЯ или ВХОД
Реклама:
[ Новые сообщения · Заработай на своем сайте · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Admin 
Форум "ProSIdr" » Поболтаем? » Курилка » Ищу курс по созданию сайтов. (Порекомендуйте качественный видео курс по созданию одностраничников.)
Ищу курс по созданию сайтов.
EvgeniyaHahДата: Вторник, 06.01.2015, 14.28.22 | Сообщение # 1
Рядовой
« »

Ранг:

Доп. данные:
Всем доброго времени суток! Заранее прошу прощения если написала не в том разделе...

Люди добрые и не очень, посоветуйте пожалуйста хороший видео-курс для создания сайтов, или даже скорее продающих сайтов или как их там нынче называют )))
Хочется научиться создавать сайтики, но даже не знаю с чего начать, не знаю простейших вещей, какими программами люди пользуются...

Видеокурс предпочтительно платный, что бы если, что вопросики можно было позадавать, ну что бы тех. поддержка была минимальная, а то считаю что вопросов будет много ))
Второе требование к уроку, что бы понятный был даже полным "чайникам".
Ну и на последок, 3-е желание, это цена, подещевле бы, но хороший курс.

Всем отписавшим очень благодарна! =)

Век живи — век учись.

добавить на Яндекс

JockerДата: Вторник, 06.01.2015, 17.53.08 | Сообщение # 2
Глава сайта
« »

Смайл настроения:
Ранг:

Доп. данные:
Погуглите, я думаю найдете
Цитата EvgeniyaHah ()
хороший видео-курс для создания сайтов

Сколько людей, столько и мнений.

добавить на Яндекс

jhonWInifsДата: Воскресенье, 27.11.2016, 11.03.25 | Сообщение # 3
Рядовой
« »

Смайл настроения:
Ранг:

Доп. данные:
Для тех кто желает окунутся в мир Банковсой сферы невыходя из дома и попытатся поднятся по карьерной лестнице в режиме онлайн то прямо сейчас у вас есть уникальная возможность попробовать себя в шкуре коллектора(смотрели российский фильм Коллетор 2016 года?) или предлагать карты банка за солидный процент - наш Банк проводит срочный набор сотрудников с официальным трудоустройством и последущим обучением с высококласными специалистами и последующим тренингом для закрепления навыков и начала высоких зароботков, отправляйте нашему кадровику Ваш телефон и ФИО на : jhonwuls [собака] gmail [точка] com

добавить на Яндекс

Форум "ProSIdr" » Поболтаем? » Курилка » Ищу курс по созданию сайтов. (Порекомендуйте качественный видео курс по созданию одностраничников.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Сегодня нас посетили
Agata, vernonhz16, CarlosTark, Kennethmof, UQDouglasmof, LatinaPap, sidneylc16, lirpi, sherior2, Anthonyeffok, DavidNEers, cecilezz11

www.megastock.ru
PR-CY.ru Яндекс.Метрика

Администрация сайта не претендует на авторские права. Материалы предоставленные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Cайт оптимизирован для просмотра браузером Opera, Google Chrome, Mozilla Firefox, Safari.

Яндекс.Метрика