RSS сайта | RSS форума | RSS каталога файлов | RSS блога | Карта форума | Карта сайта | Все теги сайта
Главная страница

ГлавнаяФорумБлогФайлыОбратная связьО сайтеГостевая книгаПоиск
Настал ваш час, чтобы заработать реальные деньги на своем сайте
ВНИМАНИЕ!!!
Не зарегистрированные участники сайта ProSIdr, т.е. гости, НЕ могут оставлять сообщения на форуме. 
Для более корректного общения убедительная просьба
РЕГИСТРАЦИЯ или ВХОД
Реклама:
[ Новые сообщения · Заработай на своем сайте · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум "ProSIdr" » Веб местерам » Статьи вебмастерам » Как дать жизнь сайту
Как дать жизнь сайту
AdminДата: Суббота, 10.04.2010, 18.49.38 | Сообщение # 1
Рядовой
« »

Смайл настроения:
Ранг:

Доп. данные:
Здравствуйте сегодня я хочу поведать вам как обычные люди бесплатно раскручивают свой сайт , это достаточно интересно.
После того как создаст свой сайт, веб мастер ищет способ раскрутиться, первое что попадает ему в голову это всем знаменитый спам! я могу подтвердить что спам это хороший способ раскрутиться, знаменитые программы для рассылки спама по гостивым ucoz, по форумам,по гостивым сайтов narod это хрумер(xrumer) их всего 5 частей сколько помню!,следующая программа это знаменитая и всем вебмастерам знакомая это allsubmitter 4.7 - самая распространенная версия,с помощью алсаба можно легко раскрутиться но есть один минус если вы скачали бесплатно allsubmitter 4.7+crack то могу вас огорчить С ПОМОЩЬЮ ЕГО вы нечего не добьетесь!! у вас есть шансы раскрутить свой сайт до 500-600 хостов в день и то если вы прогоните в максимум 10000 белых каталогах, но тиц и пр не мечтайте не измениться, измениться в том случае если программа будет лицензионная и база тоже, таких программ очень много и можно перечислять бесконечно.
Мои советы начинающим веб мастерам! чтоб дабиться результата вам нужно:
1.Оптимизировать сайт(мета-теги,теги,семантическое ядро....)!
2.После оптимизации дайте знать о вас поисковикам! прогоните сайт по каталогам.
2.Самое главное сделайте так чтоб контент сайта был уникальным!!
3.Меняйтесь ссылками или банерами.
4.Слегка можите поспамить)))))
5.зделайте так чтоб пользователям было у вас приятно находиться(хороший шаблон)
6.Не когда не кидайте пользователей! иначе вас будут игнорировать!
7. Самое важное Не когда не копируйте статьи с сайтов иначе вас забаният (копирайт) если вы хотите себе эту статью то поставьте ссылку чья это статья и источник

Источник: spamm.ucoz.ru

добавить на Яндекс

Форум "ProSIdr" » Веб местерам » Статьи вебмастерам » Как дать жизнь сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили
FultGrilknurl, CoogmaalcossE, elvaik11, taylordc18, kirstenuc60, justinegs4, leighqw18, kathrinerl60, dionneyx1, consuelocd2, keishasj69, th60, jeanjv18, lynnetterm18, simonefn16, cliffordxq1, [Полный список]

www.megastock.ru
PR-CY.ru Яндекс.Метрика

Администрация сайта не претендует на авторские права. Материалы предоставленные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Cайт оптимизирован для просмотра браузером Opera, Google Chrome, Mozilla Firefox, Safari.

Яндекс.Метрика