RSS сайта | RSS форума | RSS каталога файлов | RSS блога | Карта форума | Карта сайта | Все теги сайта
Главная страница

ГлавнаяФорумБлогФайлыОбратная связьО сайтеГостевая книгаПоиск
Настал ваш час, чтобы заработать реальные деньги на своем сайте
ВНИМАНИЕ!!!
Не зарегистрированные участники сайта ProSIdr, т.е. гости, НЕ могут оставлять сообщения на форуме. 
Для более корректного общения убедительная просьба
РЕГИСТРАЦИЯ или ВХОД
Реклама:
[ Новые сообщения · Заработай на своем сайте · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Admin 
Форум "ProSIdr" » Веб местерам » Статьи вебмастерам » Почему сайт выпадает с Яндекса?
Почему сайт выпадает с Яндекса?
JockerДата: Суббота, 29.01.2011, 17.53.14 | Сообщение # 1
Глава сайта
« »

Смайл настроения:
Ранг:

Доп. данные:
Вот решил написать данную статью, т.к. на просторах инета появилось много информации содержащий следующий вопрос: Почему мой сайт выпал с яндекса?
Так как я тоже с этим сталкивался, решил изложить данную проблему.
Ранне наш сайт был в выдаче ПС (поисковая система) яндекса в первой двадцатке, но после приобретения домена ru? сайт снова нужно было добавить во все ПС. Так как я уже с этим сталкивался, то для меня это не составило большого труда. Он был вскоре проиндексирован и начиналась новая жизнь у него как вдруг..... портал выпал из поисковой выдачи(т.е. с индекса). После писем в тех. поддержку и "взорванных" ПС я понял, что была допущена ошибка при составлении robots.txt (не указано зеркало сайта). При составлении robots.txt руководствовался help.yandex.ru/webmaster/?id=996567 после чего все стало на свое место, но потеряно много времени на расклейку зеркал сайта. Но как известно - все приходит со временем и опытом. Вот эта статья будет поучительна новеньким оптимизаторам, и старожилам возможно здесь найдется что-то интересное.

Статью подготовил Jocker.
Источник http://prosidr.ru/

Сколько людей, столько и мнений.

добавить на Яндекс

Форум "ProSIdr" » Веб местерам » Статьи вебмастерам » Почему сайт выпадает с Яндекса?
Страница 1 из 11
Поиск:
Сегодня нас посетили
CarlosTark, Kennethmof, UQDouglasmof, LatinaPap, Anthonyeffok, DavidNEers, OlgaWes

www.megastock.ru
PR-CY.ru Яндекс.Метрика

Администрация сайта не претендует на авторские права. Материалы предоставленные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Cайт оптимизирован для просмотра браузером Opera, Google Chrome, Mozilla Firefox, Safari.

Яндекс.Метрика