RSS сайта | RSS форума | RSS каталога файлов | RSS блога | Карта форума | Карта сайта | Все теги сайта
Главная страница

ГлавнаяФорумБлогФайлыОбратная связьО сайтеГостевая книгаПоиск
Настал ваш час, чтобы заработать реальные деньги на своем сайте
ВНИМАНИЕ!!!
Не зарегистрированные участники сайта ProSIdr, т.е. гости, НЕ могут оставлять сообщения на форуме. 
Для более корректного общения убедительная просьба
РЕГИСТРАЦИЯ или ВХОД
Реклама:
[ Новые сообщения · Заработай на своем сайте · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Admin 
Форум "ProSIdr" » Веб местерам » Статьи вебмастерам » Поисковая Оптимизация Для Новичков (Библиотека Книги По WEBSITE POSITIONING 2014)
Поисковая Оптимизация Для Новичков
Peshkov96Дата: Суббота, 31.10.2015, 17.40.00 | Сообщение # 1
Рядовой
« »

Смайл настроения:
Ранг:

Доп. данные:
Приветствую всех своих читателей!!! Сегодня я хотел бы упомянуть о том, что такое Web optimization. Для тех кто не в курсе, для тех кто желает узнать об этом моменте побольше или для людей, использующих этот вид продвижения, но имеющих весьма расплывчатые знания о том, что это.
Тут мне на электронную почту приходит уведомление о выходе данной книги. К удивлению, она оказалась бесплатной, скачав ее принялся без замедления читать. Были и знакомые моменты и что-то новое, в целом очень понравилась. Хотелось бы отметить 42 и 143 страницы, кейсы на данных страницах перечитаю и возьму на заметку. Ещё раз выражаю глубокую благодарность авторам.

Особо острыми сейчас являются вопросы по ПФ и ссылочному. Они в книге раскрыты максимально широко и подробно. Отличный мануал для всех оптимизаторов. В целом книга «Эффективное продвижение сайтов» написана правильно. Пособие, без сомнения, будет полезно для новичков. В самом начале книги раскрыта рыночная сущность поисковых систем, их конкурентная борьба. Это важно для целостного понимания, почему нужны хорошие сайты. В целом информация в книге подана легко, простым языком, с примерами, графиками, иллюстрациями. Своеобразное новшество - подача информации в виде модных нынче кейсов.
До сих пор я не пользовалась услугами специалистов по Search engine optimization оптимизации и продвижению сайта (блог еще слишком молод), сама тоже подобные услуги не предоставляю… пока. Потому что за время ведения своего блога я кое-чему научилась. И убедилась, что разговоры, которые гуляют по интернету: «Search engine marketing умирает» - это всего лишь миф.

Нашла в ней много необходимой для меня, как начинающего вебмастера, информации о том, как лучше продвигать сайт в 2015 году. Узнала, как составлять сематическое ядро, как подбирать ключевые слова, а также отбирать доноров для ссылочного продвижения в ТОП. Отдельно понравился раздел, посвященный поведенческим факторам, более детально в этом удалось наконец разобраться. Для тех, кто интересуется SEO, рекомендую.
продвижение сайта принципы: найти на www.promote-my.website/besplatnaya-raskrutka-sayta/poiskovye-zaprosy/42-internet-reklama-vis-tv.html

В книге 173 страницы. Кстати, когда я ее открыл, то подумал, что это много для очередного руководства по продвижению сайтов. Это мало! С момента выхода прошлой версии книги в SEARCH ENGINE MARKETING многое изменилось, и давайте в следующий раз больше кейсов! Я сам первый год не занимался Сео вообще и думал, что так и надо. Seo что это такое, Сео оптимизация.
В случае же с Линкбейтингом ситуация обстоит иначе - посредством реализации приемов, которые составляют инструментарий вышеназванной технологии, веб-мастер получает входящие ссылки без каких либо условий. Контент, который раскручивается, как бы приманивает ссылки и, тем самым, показатели его ранжирования неуклонно повышаются. Суть Линкбейтинга - это получение естественных ссылок, т.е. таких ссылок, которые ставятся добровольно и исключительно по той причине, что контент нравится людям и они хотят им поделиться.

добавить на Яндекс

Форум "ProSIdr" » Веб местерам » Статьи вебмастерам » Поисковая Оптимизация Для Новичков (Библиотека Книги По WEBSITE POSITIONING 2014)
Страница 1 из 11
Поиск:
Сегодня нас посетили
kilapoun, SatMend, krot82, rogas86, BOSS-13, Servicears, Patriotzun, Patriotxee, Patriotxox, JserrsyTap, GttorgeFrasp, AngelClaky, mybseLype

www.megastock.ru
PR-CY.ru Яндекс.Метрика

Администрация сайта не претендует на авторские права. Материалы предоставленные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Cайт оптимизирован для просмотра браузером Opera, Google Chrome, Mozilla Firefox, Safari.

Яндекс.Метрика