Администрация сайта не претендует на авторские права. Материалы предоставленные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Сумерки – это удивительное время между светом и тьмой. А эльфы, зовущие себя сумеречными, – весьма странные создания. В их небольшом пустынном государстве, недавно появившемся на карте мира, все не так, как у других. Зловещая нежить, не знающая покоя и отдыха, обычно бывает занята на строительных работах. Порталы доставляют к грядкам воду. Дань с подданных собирается не золотом, а удобрениями. Гигантские монстры заменяют ездовых лошадей, и всадники их вооружены не виданным нигде больше огнестрельным оружием. И нет объяснения загадкам той страны, кроме одного. Эльфы, что составляют верхушку недавно созданного королевства, нет-нет да называют себя русскими.
Название: Море сумерек Автор: Мясоедов Владимир Цикл/серия: Новые эльфы Номер книги: 3 Жанр: Фэнтези Издательство: ЛитРес Год: 2020 Тип: аудиокнига Читает: Загацкий Константин Язык: Русский Время звучания: 10:49:29 Формат: MP3 Битрейт аудио: 128 кбит/c Размер: 599.4 Mb
Скачать Мясоедов Владимир - Море сумерек (Аудиокнига)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Профиль
Привет, Гость Вы в группе: Гости
Партнеры
Реквизиты
Наши кошельки
WMU - U202985913646
WMR - R188616388079
WMZ - Z277596519981
WME - E201827653504
Наш баннер
Мы будем Вам признательны, если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если Вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите на форум в тему "Баннерообмен"
Администрация сайта не претендует на авторские права. Материалы предоставленные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Cайт оптимизирован для просмотра браузером Opera, Google Chrome, Mozilla Firefox, Safari.